
Шлифмашина угловая - болгарка аккумуляторная бесщёточная MILWAUKEE Ø125мм M18 ONEFSAG125XB-0X (без
- Нет в наличии
- Код: LD_4933478433
18 970 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно!!!
ОСОБЕННОСТИПроизводительность сопоставимая с сетевыми аналогами 1200 Вт
ONE-KEY™ отслеживание и безопасность - бесплатная облачная сеть отслеживания и управления запасами для вашего инструмента. В функционал ONE-KEY™ также входит дистанционная блокировка инструмента.
RAPIDSTOP™ останавливает диск менее чем за 2 секунды для защиты оператора
Компактная коробка шестерёнок и уменьшенный угол крепления аккумулятора для улучшения баланса и эргономики по сравнению с предыдущими моделями
Антивибрационная боковая рукоятка для уменьшения вибрации
Встроенная система FIXTEC™ для бесключевой смены диска
Конструкция с тонкой рукояткой
Съёмный противопылевой экран предотвращает попадание мусора и продлевает срок службы двигателя
Бесключевой защитный кожух 125 мм для повышения режущей способности и быстрой настройки положения кожуха
Функция блокировки линии для предотвращения случайного пуска
Наша система FUEL™ в корне меняет баланс сил в аккумуляторных технологиях. Бесщёточный двигатель MILWAUKEE® POWERSTATE™, аккумуляторы REDLITHIUM™ и интеллектуальная электроника REDLINK PLUS™ обеспечивают превосходные мощность, время работы и срок службы.
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™
Технические характеристики
Напряжение (В)18
Аккумулятор0
Емкость аккумулятора (Ач)Поставляется без аккумуляторов
Тип аккумулятораLi-ion
Время остановки (с)Меньше 2
Диаметр диска (мм)125
Макс. глубина резания (мм)33
Резьба шпинделяМ14
Скорость без нагрузки (об/мин)8500
Тип выключателяФиксируемый ползунковый выключатель
ТормозДа
Функция плавного пускаДа
Защита от отбрасывания назадДа
LLO (с блокировкой)Да
Общий вес (EPTA) (кг)2.7 (с аккумулятором M18 B5)
Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
Комплект поставки
Аккумуляторная углошлифовальная машина (УШМ, Болгарка) Milwaukee M18 ONEFSAG125 XB-0X FUEL 125мм - 1 шт
Аккумулятор в комплект не входит
Зарядное устройство в комплект не входит
Защитный кожух - 1 шт
Антивибрационная боковая рукоятка - 1 шт
Бесключевая гайка FIXTEC - 1 шт
Защитный экран от попадания металлических частиц в двигатель - 2 шт
Инструкция по эксплуатации
HD Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Макс. глубина резания | 33 мм |
| Платформа | M18 |
| Скорость без нагрузки об/мин. | 8500 об/мин |
| Технология | M18 FUEL |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Уровень шума | 93.6 дБ |
- Цена: 18 970 ₴
