
Шлифмашина угловая - болгарка аккумуляторная бесщёточная 115 мм M18 FSAG115X-0 FUEL 4933478772 (без
- Нет в наличии
- Код: LD_4933478772
15 620 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно!!!
ОСОБЕННОСТИПроизводительность сопоставимая с сетевыми аналогами 1200 Вт
Компактная коробка шестерёнок и уменьшенный угол крепления аккумулятора для улучшения баланса и эргономики по сравнению с предыдущими моделями
Антивибрационная боковая рукоятка для уменьшения вибрации
Встроенная система FIXTEC™ для бесключевой смены диска
Конструкция с тонкой рукояткой
Съёмный противопылевой экран предотвращает попадание мусора и продлевает срок службы двигателя
Бесключевой защитный кожух 115 мм для повышения режущей способности и быстрой настройки положения кожуха
Функция блокировки линии для предотвращения случайного пуска
Включает 3 уникальных технологии MILWAUKEE®: бесщёточный двигатель POWERSTATE™, аккумуляторы REDLITHIUM™ и интеллектуальную систему REDLINK PLUS™. Эти технологии обеспечивают превосходную мощность, время работы и срок службы в условиях строительной площадки
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™
Технические характеристики
Напряжение (В)18
Аккумулятор0
Емкость аккумулятора (Ач)Поставляется без аккумуляторов
Тип аккумулятораLi-ion
Диаметр диска (мм)115
Макс. глубина резания (мм)28
Резьба шпинделяМ14
Скорость без нагрузки (об/мин)8500
Тип выключателяФиксируемый ползунковый выключатель
ТормозНет
Защита от отбрасывания назадДа
LLO (с блокировкой)Да
Общий вес (EPTA) (кг)2.6 (с аккумулятором M18 B5)
Комплект поставки
Аккумуляторная углошлифовальная машина (УШМ, Болгарка) Milwaukee M18 FSAG115 X-0 FUEL 115мм - 1 шт
Аккумулятор в комплект не входит
Зарядное устройство в комплект не входит
Защитный кожух - 1 шт
Антивибрационная боковая рукоятка - 1 шт
Бесключевая гайка FIXTEC - 1 шт
Защитный экран от попадания металлических частиц в двигатель - 2 шт
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Макс. глубина резания | 28 мм |
| Платформа | M18 |
| Скорость без нагрузки об/мин. | 8500 об/мин |
| Технология | M18 FUEL |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Уровень шума | 93.7 дБ |
- Цена: 15 620 ₴
