
Пылесос MILWAUKEE AS 2-250ELCP класс L 4933447480
- Нет в наличии
- Код: LD_4933447480
21 220 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОсобенностиКомпактный 25 - ти литровый контейнер для использования на предприятии или в мастерскойМотор 1250 Вт с максимальным разрежением 250 мбар - эффективнее на 10%Автоматическое включение при работе с электроинструментомВозможность подключения инструментов мощностью до 2600 ВтОчистка фильтра осуществляется нажатием на кнопку в верхней части пылесосаЛегко очищаемый фильтр из ПЭТ (полиэстер)Пыль класса L. Стандартный МАС - фактор > 1 мг/мВозможность сухой и влажной уборкиСистема хранения шланга и кабеля для простоты транспортировкиФункция воздуходувки Система СетевойТип питания сетьВес (кг) 10.4Диаметр шланга (мм) 32Длина шланга (м) 4Емкость (л) 25Макс. остаточное давление (мбар) 210Мощность (Вт) 1250Напряжение (В) 220-240Объем воздуха (л/мин) 3600 Комплект поставкиПылесос Milwaukee AS 2-250 ELCP класс L - 1 штШланг 3.5 м с насадками для чистки пола - 1 штАдаптеры для соединения с электроинструментами - 2 штПЭТ фильтр - 1 штМешок полиэтиленовый-1 штМешок флисовый-1 штЩелевая насадка-1 штИнструкция по эксплуатацииПоставляется в картонной коробки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Платформа | Сетевой |
| Состояние | Новое |
| Технология | Сетевой |
- Цена: 21 220 ₴









