
Метчики ручные G1/2 x 14, DIN 5157, HSS-G, комплект из 2 шт.
- Нет в наличии
- Код: LD_25318_vl
1 693 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ручных метчиков из 2 предметов DIN 5157 HSS-G - G (BSP) 1/2 x 14
для общего пользования
неабразивный материал до 900 Н / мм²
нелегированная и низколегированная сталь
для сквозных и глухих отверстий
для нарезания резьбы вручную
Дополнительная информация:
Тип резьбы - Трубная резьба
Стандарт - DIN 5157
Материал - HSS-G
Соответствует - medium
Размер - G (BSP) 1/2 x 14
Общая длина (L1) - 80 мм
Общая длина (L2) - 22 мм
Диаметр хвостовика (D2) - 16.0 мм.
Крепление - 12.0 мм
для сквозных и глухих отверстий
Стандарт резьбы - DIN ISO 228
Диаметр кернового отверстия (D1) - 19,0 мм
для общего пользования
неабразивный материал до 900 Н / мм²
нелегированная и низколегированная сталь
для сквозных и глухих отверстий
для нарезания резьбы вручную
Дополнительная информация:
Тип резьбы - Трубная резьба
Стандарт - DIN 5157
Материал - HSS-G
Соответствует - medium
Размер - G (BSP) 1/2 x 14
Общая длина (L1) - 80 мм
Общая длина (L2) - 22 мм
Диаметр хвостовика (D2) - 16.0 мм.
Крепление - 12.0 мм
для сквозных и глухих отверстий
Стандарт резьбы - DIN ISO 228
Диаметр кернового отверстия (D1) - 19,0 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VÖLKEL |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | HSS-G |
| Размер резьбы | 1/2" |
| Стандарт | DIN 5157 |
| Тип | Ручной |
| Тип резьбы | G (BSP) |
| Тип хвостовика | 1/2" |
| кейс | пластик |
- Цена: 1 693 ₴
