
Светодиодные лампы ALed X D8S 6000K 35W XD8SD06, Комплект 2 шт
- Нет в наличии
- Код: CA_33967
3 700 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
- Цоколь: D8S
- Мощность: 35W
- Светодиод (чип): TNX 3570
- Напряжение: 12V DC
- Водонепроницаемость: IP 65
- Материал: Алюминий / Медь
- Цветовая температура: 6000К
- Срок службы диода: > 30 000 часов
- Рабочая температура: -40C-+85C
- Применение: линзованная блок фара (установка в штатное место ксенон HID, подключение только к стандартному блоку розжига ксенон HID)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 35 Вт |
| Цоколь | D8S |
| Производитель | HID |
| Пользовательские характеристики | |
| CAN-BUS (обманка) | Нет |
| Напряжение | 12 В |
| Охлаждение | Вентилятор |
| Серия | ALed X (35W) |
- Цена: 3 700 ₴





