
Светодиодные лампы ALed X H11 6000K 50W XH11STR3, Комплект 2 шт
- Нет в наличии
- Код: CA_31032
3 200 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цоколь: H11
Мощность: 50W
Светодиод (чип): TNX
Напряжение: 12V DC
Водонепроницаемость: IP 65
Материал: Алюминий/Медь
Цветовая температура: 6000К
Срок службы диода: > 30 000 часов
Рабочая температура: -40C—+85C
Применение: линзованная блок фара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aled Lighting |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 50 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| CAN-BUS (обманка) | Нет |
| Напряжение | 12 В |
| Охлаждение | Вентилятор |
| Серия | ALed X (50W) |
| Цоколь | H8-11 |
- Цена: 3 200 ₴




