
Светодиодные лампы ALed X HB3/HB4 6000K 50W XHB3/HB4STR3, Комплект 2 шт
- Нет в наличии
- Код: CA_31034
3 200 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цоколь: HB3 (9005) / HB4 (9006)
Мощность: 50W
Светодиод (чип): TNX
Напряжение: 12V DC
Водонепроницаемость: IP 65
Материал: Алюминий/Медь
Цветовая температура: 6000К
Срок службы диода: > 30 000 часов
Рабочая температура: -40C—+85C
Применение: линзованная блок фара
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 50 Вт |
| Производитель | STR |
| Пользовательские характеристики | |
| CAN-BUS (обманка) | Нет |
| Напряжение | 12 В |
| Охлаждение | Вентилятор |
| Серия | ALed X (50W) |
| Цоколь | HB4 (9006), HB3 (9005) |
- Цена: 3 200 ₴





