
Детский велосипед Formula Kid Race 16", бело-красно-синий
- Готово к отправке
- Код: VT_OPS-FRK-16-231
4 570 ₴
4 309 ₴
-6%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский велосипед Formula Kid Race 16", бело-красно-синий - детский велосипед с колесами диаметром 16 дюймов, предназначенный для передвижения ребенка.
Основные характеристики:
- Тип: детский велосипед
- Бренд: Formula
- Модель: Kid Race
- Диаметр колес: 16"
- Цвет: бело-красно-синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 9.96 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 8.5" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 100-115 |
- Цена: 4 309 ₴






