
Горный велосипед Space Mars 29", рама 20", розово-белый
- Готово к отправке
- Код: VT_OPS-SP-29-042
7 400 ₴
6 989 ₴
-6%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед Space Mars 29", рама 20", розово-белый — велосипед для езды по различным типам дорожного покрытия, оснащённый колесами диаметром 29 дюймов и рамой размером 20 дюймов.
Основные характеристики:
- Тип: горный велосипед
- Бренд: Space
- Модель: Mars
- Диаметр колес: 29"
- Размер рамы: 20"
- Цвет: розово-белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 20" |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Подножка | Да |
- Цена: 6 989 ₴






