
Горный велосипед Formula Omega 26", рама 18", красный
- Готово к отправке
- Код: VT_OPS-FR-26-789
8 400 ₴
7 929 ₴
-6%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед Formula Omega 26", рама 18", красный - велосипед для езды по пересечённой местности, оснащённый рамой и колёсами указанного размера.
Основные характеристики:
- Тип: горный велосипед
- Бренд: Formula
- Модель: Omega
- Диаметр колёс: 26"
- Размер рамы: 18"
- Цвет: красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 18.1 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 18" |
| Рост велосипедиста | 160-180 |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Красный |
- Цена: 7 929 ₴






