
Городской велосипед Dorozhnik Retro 28", рама 19", светло-розовый
- Готово к отправке
- Код: VT_OPS-D-28-430
8 480 ₴
8 009 ₴
-6%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской велосипед Dorozhnik Retro 28", рама 19", светло-розовый — велосипед для передвижения по городским дорогам, предназначенный для повседневной езды в городских условиях.
Основные характеристики:
- Тип: городской велосипед
- Бренд: Dorozhnik
- Модель: Retro
- Диаметр колес: 28"
- Размер рамы: 19"
- Цвет: светло-розовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17.7 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Подножка | Да |
- Цена: 8 009 ₴






