
Горный велосипед Discovery Mystique 26", рама 15", зеленый
- Готово к отправке
- Код: VT_OPS-DIS-26-626
10 520 ₴
9 929 ₴
-6%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед Discovery Mystique 26", рама 15", зеленый - велосипед для езды по пересеченной местности и смешанным покрытиям, с колесами 26 дюймов и рамой размером 15 дюймов.
Основные характеристики:
- Тип: горный велосипед
- Бренд: Discovery
- Модель: Mystique
- Размер колес: 26"
- Размер рамы: 15"
- Цвет: зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15.3 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 24 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 15" |
| Рост велосипедиста | 150-170 |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Подножка | Да |
- Цена: 9 929 ₴






