
Детский велосипед Dorozhnik Onyx 20", бирюзовый
- Нет в наличии
- Код: VT_OPS-D-20-073
13 680 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский велосипед Dorozhnik Onyx 20", бирюзовый - детский велосипед с колесами диаметром 20 дюймов, предназначенный для передвижения по дорогам и прогулочным маршрутам.
Основные характеристики:
- Тип: детский велосипед
- Бренд: Dorozhnik
- Модель: Onyx
- Диаметр колес: 20"
- Цвет: бирюзовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 8 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер рамы | 10.5" |
| Рост велосипедиста | 125-170 |
- Цена: 13 680 ₴









