
Детский велосипед Dorozhnik Onyx 20", оранжевый
- Готово к отправке
- Код: VT_OPS-D-20-075
13 680 ₴
12 909 ₴
-6%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский велосипед Dorozhnik Onyx 20", оранжевый — детский велосипед с колесами диаметром 20 дюймов, предназначенный для передвижения ребенка.
Основные характеристики:
- Бренд: Dorozhnik
- Модель: Onyx
- Диаметр колес: 20"
- Цвет: оранжевый
- Тип: детский велосипед
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 8 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 12 909 ₴






