
Велосипед алюминий 26 Dorozhnik RUBY планет. AM планет. рама-17" красный с багажником задн St с крылом St 2024
- Нет в наличии
- Код: VT_OPS-D-26-261
12 880 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед 26" Dorozhnik RUBY планет. AM 2024 SHIMANO NEXUS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Ход вилки | 50 мм |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулки | Сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
- Цена: 12 880 ₴

