
Электроскутер SPACE TRITON 10" 60В 500Вт 20А*ч диск/барабан голубой 2025
- Нет в наличии
- Код: VT_ESC-040
31 150 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд велосипеда | SPACE |
| Год | 2025 |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Модель велосипеда | TRITON |
| Обод | 10" литой стальной обод |
| Покрышки | 10х3" |
| Тип мотора | прямой привод |
- Цена: 31 150 ₴




