
Электроскутер SPACE TITAN 10" 60В 800Вт 20А*ч диск/барабан черный 2025
- Нет в наличии
- Код: VT_ESC-045
43 210 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд велосипеда | SPACE |
| Год | 2025 |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Модель велосипеда | TITAN |
| Обод | 10" литой алюминиевый обод |
| Покрышки | 10х3" |
| Тип мотора | прямой привод |
- Цена: 43 210 ₴




