
Горный велосипед Discovery Trek 27.5", рама 16", оранжевый
- Нет в наличии
- Код: VT_OPS-SP-27.5-041
7 970 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед Discovery Trek 27.5", рама 16", оранжевый - велосипед для езды по пересечённой местности, оснащённый колесами увеличенного диаметра и рамой заданного размера.
Основные характеристики:
- Тип: горный велосипед
- Бренд: Discovery
- Модель: Trek
- Диаметр колес: 27.5"
- Размер рамы: 16"
- Цвет: оранжевый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17.15 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 16" |
| Рост велосипедиста | 150-170 |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительные характеристики | |
| Подножка | Да |
- Цена: 7 970 ₴






