
Горный велосипед Discovery Trek 29", рама 16", оранжевый
- Готово к отправке
- Код: VT_OPS-SP-29-072
8 340 ₴
7 869 ₴
-6%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед Discovery Trek 29", рама 16", оранжевый — велосипед для езды по пересеченной местности с колесами увеличенного диаметра и рамой указанного размера.
Основные характеристики:
- Тип: горный велосипед
- Бренд: Discovery
- Модель: Trek
- Диаметр колес: 29"
- Размер рамы: 16"
- Цвет: оранжевый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17.6 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 16" |
| Рост велосипедиста | 150-170 |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 7 869 ₴






