
Горный велосипед Discovery Trek 29", рама 21", сине-серебристый
- Нет в наличии
- Код: VT_OPS-SP-29-081
8 340 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед Discovery Trek 29", рама 21", сине-серебристый — велосипед для передвижения по дорогам и пересечённой местности, оснащённый колёсами увеличенного диаметра и рамой указанного размера.
Основные характеристики:
- Тип: горный велосипед
- Бренд: Discovery
- Модель: Trek
- Диаметр колёс: 29"
- Размер рамы: 21"
- Цвет: сине-серебристый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17.65 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 21" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 185-200 |
| Цвет | сине-серебристый |
- Цена: 8 340 ₴






