
Горный велосипед Formula Dragonfly 29", рама 16", оранжевый
- Готово к отправке
- Код: VT_OPS-FR-29-389
9 060 ₴
8 549 ₴
-6%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед Formula Dragonfly 29", рама 16", оранжевый — велосипед горного типа с колесами диаметром 29 дюймов и рамой размером 16 дюймов, предназначенный для езды по различным типам покрытия.
Основные характеристики:
- Тип: горный велосипед
- Бренд: Formula
- Модель: Dragonfly
- Диаметр колес: 29"
- Размер рамы: 16"
- Цвет: оранжевый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 18.35 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 16" |
| Рост велосипедиста | 150-170 |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 8 549 ₴






