
Городской велосипед Discovery Symbol Woman 28", рама 17.5", фиолетовый
- Готово к отправке
- Код: VT_OPS-DIS-28-001
9 660 ₴
9 119 ₴
-6%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской велосипед Discovery Symbol Woman 28", рама 17.5", фиолетовый - городской велосипед для повседневных поездок по дорогам и велодорожкам, рассчитанный на вертикальную посадку и эксплуатацию в условиях города.
Основные характеристики:
- Бренд: Discovery
- Модель: Symbol
- Тип: городской велосипед
- Назначение: Woman
- Диаметр колёс: 28"
- Размер рамы: 17.5"
- Цвет: фиолетовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17.9 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 24 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 17.5" |
| Рост велосипедиста | 160-180 |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Подножка | Да |
- Цена: 9 119 ₴






