
Велосипед сталь 26" SPACE NEPTUNE (035) AM DD трещотка рама-15" фиолетовый 2024 подножка
- Нет в наличии
- Код: VT_OPS-SP-26-026
8 080 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед ST 26" SPACE NEPTUNE (035) AM DD трещотка рама- " 2024
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 15" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 50 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Cостояние | Новое |
| Втулки | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
- Цена: 8 080 ₴

