
Велосипед алюминий 26" Formula ZEPHYR 3.0 AM DD рама-14" розовый (матовый) 2024
- Нет в наличии
- Код: VT_OPS-FR-26-709
11 440 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед 26" Formula ZEPHYR 3.0 2024
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 14" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 50 мм |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Cостояние | Новое |
| Втулки | Алюминий, шариковые подшипники, 14G 36H, передний эксцентрик |
- Цена: 11 440 ₴
