
Велосипед алюминий 27.5 Formula ZEPHYR 3.0 AM DD рама-19 синий 2024
- Нет в наличии
- Код: VT_OPS-FR-27.5-227
12 270 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед AL 27.5" Formula ZEPHYR 3.0 AM DD рама- 2024
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cостояние | Новое |
| Втулки | Алюминий, шариковые подшипники, 14G 36H, передний эксцентрик |
- Цена: 12 270 ₴

