
Велосипед алюминий 29" Leon TN-90 AM Hydraulic lock out DD рама-18" красный с черным 2024
- Нет в наличии
- Код: VT_OPS-LN-29-170
15 890 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед алюминий 29" Leon TN-90 AM Hydraulic lock out DD рама-18" красный с черным 2024
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 18" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cостояние | Новое |
| Втулки | ARC MT-001F, 32H алюминий, пром, подшипник |
| Тип амортизации | AM Hydraulic lock out |
- Цена: 15 890 ₴
