
Велосипед алюминий 29 Formula ZEPHYR 1.0 AM HDD рама-21 красно-серебристый 2024
- Нет в наличии
- Код: VT_OPS-FR-29-268
16 530 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед алюминий 29 Formula ZEPHYR 1.0 AM HDD рама-21 красно-серебристый 2024
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 21" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cостояние | Новое |
| Втулки | Алюминий, пром, подшипники, 14G 36H |
- Цена: 16 530 ₴






