
Велосипед AL 29" Formula F-1 AM HDD рама-21" синий (м) 2022
- Нет в наличии
- Код: VT_OPS-FR-29-198
16 550 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Велосипед AL 29"; Formula F-1 AM HDD 2022"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 21" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cостояние | Новое |
| Втулки | Алюминий, пром, подшипники, 14G 36H |
| Вынос | Алюминий 80мм |
- Цена: 16 550 ₴
