
Велосипед ST 18" SPACE KID PLUTO BH рама-10" розовый 2024
- Нет в наличии
- Код: VT_OPS-SK-18-002
4 580 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед 18 SPACE KID PLUTO тормозная 2024
Подробнее
Велосипед 18 SPACE KID PLUTO тормозная 2024
Ростовка рамы
10"
Рост велосипедиста
107 - 132 см
Диаметр колеса
18"
Покрышки
18" x 2,125, HongYang HY-172
Обод
18" х 24 мм, Алюминий, одностенный, 28H, 14G, SKYS Ruixing
Седло
210*150 мм, Tingdi
Гарантия
3 месяца
Вес велосипедиста
35 кг
Цепь
76 зв., SKYS 1
Бренд
SPACE KID
Вынос
Алюминий, длина: 60 мм, Chenzhengxiao
Рулевая колонка
безрезьбовая , 1-1/8", SKYS Shuaichi
Особенности материала рамы
Высокопрочная сталь
Подседельный штырь
Высокопрочная сталь, 28.6 мм х 220 мм, без замка
Тормоза
Высокопрочная сталь, H- 115мм, SPACE KID Feitian
Руль
Высокопрочная сталь, L 540 мм, черный, Chenzhengxiao
Втулка задняя
Высокопрочная сталь, тормозная, 28H, 14G, под гайку, SKYS/Dachang Skys
Ручки руля
Грипсы SPACE KID
Категория велосипеда
Детский
Вилка
Жесткая, cталь
Тип тормозов
Комбинированныые
Тип заднего тормоза
Ножной
Тип переднего тормоза
Ободной
Каретка
Разборная, Американка, с пыле-влагозащитой, SPACE KID
Страна производитель
Украина
Пол
Унисекс
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка задняя | Высокопрочная сталь, тормозная, 28H, 14G, под гайку, SKYS/Dachang Skys |
| Вынос | Алюминий, длина: 60 мм, Chenzhengxiao |
| Каретка | Разборная, Американка, с пыле-влагозащитой, SPACE KID |
| Категория велосипеда | Детский |
| Обод | 18" х 24 мм, Алюминий, одностенный, 28H, 14G, SKYS Ruixing |
| Особенности материала рамы | Высокопрочная сталь |
| Передний тормоз | Ободной |
| Подседельный штырь | Высокопрочная сталь, 28.6 мм х 220 мм, без замка |
| Покрышки | 18" x 2,125, HongYang HY-172 |
| Рост велосипедиста | 107-132 |
| Рост велосипедиста (см) | 107-132 |
| Рулевая колонка | безрезьбовая , 1-1/8", SKYS Shuaichi |
| Руль | Высокопрочная сталь, L 540 мм, черный, Chenzhengxiao |
| Ручки руля | Грипсы SPACE KID |
| Седло | 210*150 мм, Tingdi |
| Тип тормозов | Комбинированныые |
| Тормоза | Высокопрочная сталь, H- 115мм, SPACE KID Feitian |
| Цепь | 76 зв., SKYS 1 |
- Цена: 4 580 ₴

