
Велосипед алюминий 26" Leon SUPER JUNIOR AM DD рама-13" красный с серым 2024
- Нет в наличии
- Код: VT_OPS-LN-26-101
16 840 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед алюминий 26" Leon SUPER JUNIOR AM DD рама-13" красный с серым 2024
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Детский |
| Ход вилки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cостояние | Новое |
| Втулки | Shunfeng SF-A210F, 32H Алюминий, пром, подшипник, эксцентрик |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная SR Suntour XCE |
- Цена: 16 840 ₴
