
Велосумка-корзина на руль Bravvos QJ-605, ткань Оксфорд, 30x23x25см, черная
- Готово к отправке
- Код: VT_BIB-061
814 ₴
783 ₴
-4%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосумка-корзина на руль Bravvos QJ-605, ткань Оксфорд, 30x23x25см, черная - вместительная складная модель с влагозащитой, которая удобно крепится на руль и помогает брать с собой необходимые вещи в дороге.
Технические характеристики:
- Тип крепления: на руль
- Размер: 22x32x24 см
- Цвет: черный
- Рекомендуемая нагрузка: 5 кг
- Материал: оксфорд
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bravvos |
| Высота | 25 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Оксфорд |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Корзина на руль |
| Мoдель | QJ-605 |
- Цена: 783 ₴
