
Велосумка-корзина на руль Bravvos CK-082, 30x25x25см, серая с цветами
- Готово к отправке
- Код: VT_BIB-072
647 ₴
619 ₴
-4%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосумка-корзина на руль Bravvos CK-082, 30x25x25см, серая с цветами - сумка-корзина для крепления на руль велосипеда, предназначенная для размещения и перевозки небольших грузов.
Основные характеристики:
- Тип: велосумка-корзина на руль
- Бренд: Bravvos
- Модель: CK-082
- Размеры: 30x25x25 см
- Цвет: серая с цветами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Bravvos |
| Высота | 25 см |
| Длина | 30 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Корзина на руль |
| Мoдель | CK-082 |
- Цена: 619 ₴
