
Велосумка на багажник Bravvos DT-001, влагозащитная, 30x21x17см, черная
- Готово к отправке
- Код: VT_BIB-041
691 ₴
640 ₴
-7%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосумка на багажник Bravvos DT-001, влагозащитная, 30x21x17см, черная — сумка с креплением на багажник на липучках, которую можно быстро снять и переносить в руках. Боковые карманы раскрываются, увеличивая объем, а в нижнем отсеке предусмотрен дождевой чехол для защиты от осадков.
Технические характеристики:
- Бренд: Bravvos
- Модель: DT-001
- Тип: велосумка на багажник
- Цвет: черная
- Материал: влагозащитная
- Размер: 30x21x17 см
- Крепление: на липучках
- Дождевой чехол: есть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bravvos |
| Высота | 17 см |
| Длина | 30 см |
| Особенности велосумки | Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | DT-001 |
- Цена: 640 ₴



