
Велосумка-штаны на багажник Bravvos F-089, влагозащитная, 31x14x33см, черная
- Готово к отправке
- Код: VT_BIB-031
712 ₴
659 ₴
-7%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосумка-штаны на багажник Bravvos F-089, влагозащитная, 31x14x33см, черная — боковая конструкция для размещения груза по обе стороны багажника с равномерным распределением веса; материал с небольшой влагозащитой, для длительных поездок под дождем рекомендуется защитный чехол.
Технические характеристики:
- Бренд: Bravvos
- Модель: F-089
- Тип: велосумка-штаны на багажник
- Влагозащита: есть
- Размеры: 31x14x33 см
- Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bravvos |
| Высота | 33 см |
| Длина | 31 см |
| Особенности велосумки | Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Сумка-штаны |
| Мoдель | F-089 |
- Цена: 659 ₴

