
Велосумка-штаны на багажник Bravvos F-091-2, влагозащитная, 35x28x14см, серая
- Готово к отправке
- Код: VT_BIB-030
855 ₴
791 ₴
-7%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосумка-штаны на багажник Bravvos F-091-2, влагозащитная, 35x28x14см, серая — боковая конструкция помогает равномерно распределить груз на заднем багажнике, а влагозащитный материал подходит для поездок в переменчивую погоду.
Технические характеристики:
- Модель: Bravvos F-091-2
- Тип: велосумка-штаны на багажник
- Цвет: серый
- Размеры: 35x28x14 см
- Материал: влагозащитный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bravvos |
| Высота | 14 см |
| Длина | 35 см |
| Особенности велосумки | Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Сумка-штаны |
| Мoдель | F-091-2 |
- Цена: 791 ₴

