
Велосумка-штаны на багажник Bravvos F-088, влагозащитная, 35x30x13см, серая
- Готово к отправке
- Код: VT_BIB-029
1 070 ₴
909 ₴
-15%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосумка-штаны на багажник Bravvos F-088, влагозащитная, 35x30x13см, серая — баул с боковым размещением отделений, которое помогает равномерно распределять груз и сохранять удобство управления велосипедом в поворотах. Материал с небольшой влагозащитой подходит для поездок в непогоду, а для длительного дождя рекомендуется использовать защитный чехол.
Технические характеристики:
- Модель: Bravvos F-088
- Тип: велосумка-штаны на багажник
- Цвет: серый
- Размеры: 35x30x13 см
- Влагозащита: есть, небольшая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bravvos |
| Высота | 13 см |
| Длина | 35 см |
| Особенности велосумки | Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Сумка-штаны |
| Мoдель | F-088 |
- Цена: 909 ₴


