
Полноразмерные крылья на велосипед Bravvos X080 27.5", со стойкой, черные
- Готово к отправке
- Код: VT_MUD-27.5-002
555 ₴
526 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полноразмерные крылья на велосипед Bravvos X080 27.5", со стойкой, черные - комплект полноразмерных крыльев с черным цветом и стойкой, выполненный из пластика. Модель рассчитана на колесо 27,5" и имеет широкую конструкцию для лучшего прикрытия колеса.
Технические характеристики:
- Тип: полноразмерные
- Диаметр колеса: 27,5"
- Ширина крыла: 80 мм
- Длина стоек: 375 мм
- Материал: пластик
- Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Bravvos |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Горные MTB |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На раму |
| Цвет | Черный |
| Заднее крыло | |
| Крепление заднего крыла | Стационарное |
| Ширина заднего крыла | 8 см |
| Переднее крыло | |
| Крепление переднего крыла | Стационарное |
| Ширина переднего крыла | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные особенности | Со стойкой 375мм |
| Мoдель | X080 |
| Совместимость с диаметром колес | 27.5" |
- Цена: 526 ₴

