
Полноразмерные крылья на велосипед Bravvos X110 26", со стойкой, черные
- Готово к отправке
- Код: VT_MUD-26-102
581 ₴
559 ₴
-4%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полноразмерные крылья на велосипед Bravvos X110 26", со стойкой, черные — комплект полноразмерных защитных элементов для велосипеда, предназначенный для уменьшения попадания воды и грязи на велосипедиста и раму при движении.
Основные характеристики:
- Тип: полноразмерные крылья
- Бренд: Bravvos
- Модель: X110
- Размер колеса: 26"
- Крепление: со стойкой
- Цвет: черные
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Bravvos |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Горные MTB |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На раму |
| Цвет | Черный |
| Заднее крыло | |
| Крепление заднего крыла | Стационарное |
| Ширина заднего крыла | 11 см |
| Переднее крыло | |
| Крепление переднего крыла | Стационарное |
| Ширина переднего крыла | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | X110 |
| Дополнительные особенности | Полноразмерные, со стойкой 355мм |
| Совместимость с диаметром колес | 26" |
- Цена: 559 ₴

