
Вилка амортизационная FSD LJ-535A 24", под диск, ход 100мм, черная
- Готово к отправке
- Код: VT_FRK-24-518
1 100 ₴
949 ₴
-14%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилка амортизационная FSD LJ-535A 24", под диск, ход 100мм, черная - амортизационная вилка со стальным исполнением, рассчитанная на колесо 24" и дисковый тормоз.
Технические характеристики:
- Тип вилки: амортизационная
- Диаметр штока: 1 1/8"
- Длина штока: 260 мм
- Ход: 100 мм
- Диаметр колеса: 24"
- Тип тормоза: дисковый
- Материал: сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | FSD |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Крепление тормозов | только Disc |
| Материал штока | Сталь |
| Назначение | Кросс-кантри MTB |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Амортизационная |
| Тип штока | Прямой |
| Ход вилки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина штока | 260 |
| Мoдель | LJ-535A |
| Тип установки | Безрезьбовая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 949 ₴
