
Вилка амортизационная FSD LJ-535A 26", под диск, ход 100мм, черная
- Готово к отправке
- Код: VT_FRK-26-852
1 160 ₴
1 009 ₴
-13%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилка амортизационная FSD LJ-535A 26", под диск, ход 100мм, черная — стальная амортизационная вилка для колеса 26", с дисковым тормозом и черным покрытием. Модель оснащена амортизацией и штоком длиной 260 мм.
Технические характеристики:
- Материал: сталь
- Диаметр колеса: 26"
- Диаметр штока вилки: 1 1/8"
- Ход: 100 мм
- Тормоз: дисковый
- Шток: 260 мм
- Амортизация: есть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | FSD |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Крепление тормозов | только Disc |
| Материал штока | Сталь |
| Назначение | Кросс-кантри MTB |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Амортизационная |
| Тип штока | Прямой |
| Ход вилки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина штока | 260 |
| Мoдель | LJ-535A |
| Тип установки | Безрезьбовая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 009 ₴

