
Вилка амортизационная FSD LJ-535A 29", под диск и V-brake, ход 100мм, черная
- Готово к отправке
- Код: VT_FRK-29-249
1 220 ₴
1 069 ₴
-12%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилка амортизационная FSD LJ-535A 29", под диск и V-brake, ход 100мм, черная — прочная амортизационная вилка со стальным исполнением, рассчитанная на установку с дисковым тормозом и V-brake. Модель оснащена штоком длиной 260 мм и имеет амортизацию для более комфортной езды.
Технические характеристики:
- Материал: сталь
- Диаметр колеса: 29"
- Диаметр штока вилки: 1 1/8"
- Ход: 100 мм
- Тормоз: дисковый / V-brake
- Шток: 260 мм
- Амортизация: есть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FSD |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Крепление тормозов | Disc/V-brake |
| Материал штока | Сталь |
| Назначение | Кросс-кантри MTB |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Амортизационная |
| Тип штока | Прямой |
| Ход вилки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина штока | 260 |
| Мoдель | LJ-535A |
| Тип установки | Безрезьбовая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 069 ₴

