
Парковый светильник LED ENDURA STYLE Cylinder 80см 6w (360Lm) 3000K
- Готово к отправке
- Код: ER_4058075205390
1 549 ₴
1 478 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для уличного освещения тротуарных дорожек, ландшафта и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 3.42 лет |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000K |
- Цена: 1 478 ₴


