
Парковый светильник столбик Philips BCP210 LED1000/WW 13W 100-240V Rec AL 450мм
- Готово к отправке
- Код: ER_911401755232
2 300 ₴
2 189 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
UNIBollard предлагает решения для общественных мест, таких как парки, уличные зоны вокруг зданий, территории комплексов, обеспечивая более яркое освещение по вечерам, высокую безопасность и удобство обслуживания. Элегантный вид светильников станет отличным дополнением для вашей жилой зоны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 2100 г |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Мощность | 13 Вт |
| Напряжение | 240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Светоотдача | 1000 |
- Цена: 2 189 ₴
