
Парковый светильник столбик Philips BCP312 LED760/WW 15W 100-240V Cyl BK 120мм
- Готово к отправке
- Код: ER_911401755282
3 600 ₴
3 369 ₴
-6%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные преимущества: стильный дизайн, качественный свет, длительный полезный срок службы, экономия электроэнергии, легкий монтаж, не требующий дополнительного технического обслуживания. UNIBollard предлагает решения для общественных мест, таких как парки, уличные зоны вокруг зданий, территории комплексов, обеспечивая более яркое освещение по вечерам, высокую безопасность и удобство обслуживания. Элегантный вид светильников станет отличным дополнением для вашей жилой зоны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Светоотдача | 760 |
- Цена: 3 369 ₴

