
Кабель D-Link DEM-CB100S 10-GbE SFP+ Direct Attach Cable, 1m
- В наличии
- Код: ER_DEM-CB100S
1 600 ₴
1 459 ₴
-9%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Вид< /td> | кабель |
| Тип | Стеклянный |
| Назначение | Для коммутаторов /Соединения коммутаторов DGS-3420-XX и DGS-3620-XX между собой |
| Тип вход | SFP+ |
| Тип выход | SFP+ |
| Скорость передачи данных | 10 Гбит/с |
| Минимальный радиус изгиба кабеля | 0 мм |
| Совместимость | коммутаторы серий DGS- 3420-XX и DGS-3620-XX |
Физические характеристики
| Длина | 1 м | < /tr>
| Волновое сопротивление кабеля | 0 Ом |
| < span>Напряжение | 0 В |
| Токн | < td> 0 А|
| Температура | °C < /td> |
| Цвет | черный |
Гарантия
| Гарантия | 3 месяца< /span> |
Параметры упаковки
| Ширина | 170мм |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 230 мм |
| Вес< /span> | 0.09 кг |
| Объем | 0.0004 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина в упаковке | 1 м |
| Электрические характеристики | |
| Волновое сопротивление | 0 Ом |
| Номинальное рабочее напряжение | 0 В |
| Конструктивные особенности | |
| Цвет оболочки | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | кабель |
| Минимальный радиус изгиба кабеля | 0 мм |
| Применение | Для коммутаторов / Соединения коммутаторов DGS-3420-XX и DGS-3620-XX между собой |
| Скорость передачи данных | 10 |
| Совместимость | коммутаторы серий DGS-3420-XX и DGS-3620-XX |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стековой |
| Тип вход | SFP+ |
| Тип выход | SFP+ |
| Ток | 0 А |
- Цена: 1 459 ₴
