
Кабель Digitus CAT 6A U-UTP, 305m, AWG 23/1, LSZH, голубой
- Готово к отправке
- Код: ER_DK-1613-A-VH-305
16 230 ₴
13 899 ₴
-14%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные параметры
| Категория | CAT 6a |
| Экранирование | U-UTP |
| Оболочка | LS0H |
| Длина | 305 м |
| Диаметр жили | 0.57 мм |
| Диаметр изоляционного материала | 7 мм (общий диаметр) |
| Соответствие международным стандартам | ![]() |
| Цвет | Голубой |
Дополнительные параметры
| Структура | 4x2 AWG 23/1 |
| Температура монтажа | От 0 до 50°C |
| Рабочая температура | От +20 до +75°C |
| Упаковка | Картонная коробка |
Гарантия
| Гарантия | 180 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Для систем связи |
| Конструктивные особенности | |
| Категория витой пары | CAT6a |
| Номинальный диаметр с оболочкой | 7 мм |
| Номинальный диаметр центральной жилы | 0.57 мм |
| Тип витой пары | U/STP |
| Цвет оболочки | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 180 |
| Длина в упаковке | 305 |
| Максимальная рабочая температура | 75 |
| Минимальная рабочая температура | -20.0 |
| Оболочка | LS0H |
| Состояние | Новое |
| Структура | 4x2 AWG 23/1 |
| Температура монтажа | От 0 до 50°C |
| Тип | Кабель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 13 899 ₴

