
Карта памяти Transcend microSD 128GB C10 UHS-I R100/W40MB/s
- Нет в наличии
- Код: ER_TS128GUSD300S
1 720 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карты памяти Transcend microSDXC/SDHC 300S – это правильный выбор! Эти носители отвечают требованиям последнего класса скорости и показывают отличные показатели при выполнении случайного чтения и записи. Они идеально подходят для считывания небольших фрагментов данных и ускорения запуска программ.
| https://uk.transcend-info.com/product/memory-card/usd300s | |
| Код товару | TS128GUSD300S |
| Емкость | 128ГБ |
| Класс скорости | Class 10, UHS-I, U3, V30 |
| Скорость чтения до | 100МБ/с |
| Скорость записи до | 40МБ/с |
| Комплектация | без SD адаптера |
| Размер microSD | 11x15x1мм |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна производитель | указан на упаковке |
| * Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Страна производитель | Тайвань |
| Объем памяти | 128 GB |
| Скорость записи | 40 Мб/сек |
| Скорость считывания | 100 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип карты памяти | microSDXC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 г |
| Гарантийный срок | 60 |
| Класс скорости | UHS-I U3 |
| Рабочая температура | 25-85 ºC ºC |
| Размеры (Д x Ш x В) | 11 x 15 x 1 мм |
- Цена: 1 720 ₴

