
Карта памяти Transcend microSD 256GB C10 UHS-I U3 A2 R160/W125MB/s + SD
- Готово к отправке
- Код: ER_TS256GUSD340S
5 670 ₴
3 529 ₴
-38%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначены для мобильных устройств и портативных игровых консолей, высокопроизводительные карты памяти microSDXC 340S от Transcend совместимы с новейшим классом скорости А2. Отличаются превосходной скоростью случайного чтения/записи небольших фрагментов данных из случайных мест и ускоренным временем запуска приложений.
| https://uk.transcend-info.com/product/memory-card/usd340s | |
| Код товару | TS256GUSD340S |
| Емкость | 256ГБ |
| Класс скорости | Class 10, UHS-I, U3, V30, A2 |
| Скорость чтения до | 160МБ/с |
| Скорость записи до | 125МБ/с |
| Комплектация | SD адаптер |
| Размер microSD | 11x15x1мм |
| Размер SD адаптера | 24x32x2.1мм |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна производитель | указан на упаковке |
| * Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Страна производитель | Тайвань |
| Класс скорости | Class 10 |
| Объем памяти | 256 GB |
| Скорость записи | 125 Мб/сек |
| Скорость считывания | 160 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип карты памяти | microSDXC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 г |
| Гарантийный срок | 60 |
| Назначение | для мобильных устройств |
| Размеры (Д x Ш x В) | 11 x 15 x 1 мм |
- Цена: 3 529 ₴

