
Карта памяти Kingston SD 128GB C10 UHS-II U3 R300/W260MB/s
- Нет в наличии
- Код: ER_SDR2/128GB
6 029 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карта памяти Canvas React Plus SD для профессиональных UHS-II 4K/8K кинокамер! Высокопроизводительная SD-карта Kingston Canvas React Plus разработана специально для создателей контента, снимающих высококачественные фото и видео 4К/8К стандартными профессиональными камерами. Благодаря поддержке новейших стандартов UHS-II и классов скорости U3 и V90 Canvas React Plus позволяет фотографировать в режиме серийной съемки со скоростью записи до 260 МБ/с.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Страна производитель | США |
| Класс скорости | Class 10 |
| Объем памяти | 128 GB |
| Скорость записи | 260 Мб/сек |
| Скорость считывания | 300 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип карты памяти | SD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01 кг |
| Гарантийный срок | 60 |
| Назначение | для фото- и видеокамер |
| Размеры (Д x Ш x В) | 24мм x 32мм x 2,1мм (SD) мм |
- Цена: 6 029 ₴





