
Карта памяти SanDisk SD 32GB C10 UHS-I U3 R100/W90MB/s Extreme Pro V30
- Готово к отправке
- Код: ER_SDSDXXO-032G-GN4IN
1 269 ₴
1 239 ₴
-2%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карта памяти SanDisk SD 32GB C10 UHS-I U3 R100/W90MB/s Extreme Pro V30. Наша самая производительная на сегодняшний день карта памяти SD UHS-I обеспечивает быстродействие, которое расширит творческие возможности. Скорость съемки до 140 МБ/с6 и возможность записи с классом скорости UHS 3 (U3) гарантируют, что можете записывать превосходные видео в высоком разрешении 4K UHD без потери качества. После съемки можно продолжать работу в том же высоком темпе: карта памяти обеспечивает скорость передачи данных до 200 МБ/с, что помогает быстрее перейти к дальнейшей обработке материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Страна производитель | США |
| Объем памяти | 32 GB |
| Скорость записи | 90 Мб/сек |
| Скорость считывания | 100 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип карты памяти | SD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.02 кг |
| Гарантийный срок | 60 |
| Класс скорости | UHS-I U3 |
| Назначение | для фото- и видеокамер |
| Рабочая температура | -25 ºC до 85 |
| Размеры (Д x Ш x В) | 24x32x2.1 мм |
- Цена: 1 239 ₴




